AUDIOPHONICS HPA-DM750ET Amplificateur de Puissance Purifi 1ET9040BA
Le Audiophonics HPA-DM750ET est un amplificateur de puissance Class D profitant d'une architecture double mono. Celle-ci intègre deux modules d'amplification Purifi 1ET9040BA et deux cartes d'alimentation indépendantes Hypex SMPS1200A180. Il est ainsi capable, avec une incroyable aisance, de fournir une puissance de 2x750W sous 4Ω ou 2x375W sous 8Ω, tout en offrant une richesse et une précision exceptionnelle pour une expérience musicale d'un tout autre niveau.
Moyenne des votes pour ce produit
5.0 / 5
En achetant ce produit vous obtenez 259 points de fidélité
Prévenez-moi lorsque le produit sera disponible !
Référence : 18943
Nouveau produit
Disponible sur commande
Informations
Gamme d'amplificateurs Audiophonics
Audiophonics HPA-DM750ET Amplificateur de Puissance Double Mono Class D Purifi 1ET9040BA 2x750W 4 Ohm
Audiophonics HPA-DM750ET : Vue de face