NEUTRIK NBB75DFIX Passe-Cloison BNC 75 Ohm Plaqué Or
Aucun avis client pour le moment, connectez-vous pour en laisser un !
En achetant ce produit vous obtenez 1 point de fidélité
Informations
Neutrik NBB75DFIX
Passe-Cloison BNC 75Ω Femelle Plaqué Or
Neutrik NBB75DFIX Passe-Cloison BNC 75Ω Femelle Plaqué Or
Caractéristiques techniques
Spécifications
Type de produitPasse-cloison BNC femelle
Connecteurs2* BNC femelles
Impédance75Ω
Plaquage des contactsOr
Force diélectrique1.5kVdc
Résistance d'isolation> 5GΩ
Tension nominale< 50V
Durée de vie> 1000 cycles
Caractéristiques
Diamètre max câble (mm)NC
MontageA brancher
Connectique / GenreFemelle
Épaisseur max du panneau (mm)NC
Impédance (Ω)75
Matériau Contacts (Connecteur)Alliage de Cuivre
Plaquage Contacts (Connecteur)Or
Livraison
Nous livrons la France entière, et à l'international.
Pour découvrir nos différents services et options de livraison, cliquez sur les logos suivants :
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster un avis. Connectez-vous ou créez un compte .
Aucun avis pour le moment.