VRB-100M50 Potentiomètre Mono 50K Ohm
Aucun avis client pour le moment, connectez-vous pour en laisser un !
Aucun point de fidélité pour ce produit.
Informations
Potentiomètre mono VRB-100M50 50kΩ
- Axe fendu 6 mm
- Bouton à 18 cannelures
- Fixations écrous et picots pour CI
Caractéristiques techniques :
Résistance : 50 kΩ
Caractéristique : Linéaire
Charge admissible : 0,1 W
Résistance isolation : < 100 MΩ/500 V courant continu
Tension test : 500 V~/ 1 mn.