DAYTON AUDIO DAEX25FHE-4 Haut-Parleur Vibreur Exciter 24W 4 Ohm Ø2.7cm
Moyenne des votes pour ce produit
4.0 / 5
En achetant ce produit vous obtenez 1 point de fidélité
SAV France
Grantie 5 ans
Informations
Dayton Audio DAEX25FHE-4 Exciter propulseur 24W 4 Ohm
La bobine de 25mm permet d'être utilisée sans souci pour les grandes vitres, les meubles et les surfaces qui normalement résisteraient aux effets d'un exciter.
Caractéristiques:
  • Impédance : 4 ohms
  • Puissance admissible (RMS) : 40 Watts
  • VCdia: 25mm
  • Dimensions: 50 x 22 mm
Datasheet du DAEX25FHE-4 en PDF
https://www.audiophonics.fr/images2/8713/8713_daytonaudio_DAEX25FHE-4-exciter_7.jpg
https://www.audiophonics.fr/images2/8713/8713_daytonaudio_DAEX25FHE-4-exciter_6.jpg
https://www.audiophonics.fr/images2/8713/8713_daytonaudio_DAEX25FHE-4-exciter_5.jpg
https://www.audiophonics.fr/images2/8713/8713_daytonaudio_DAEX25FHE-4-exciter_4.jpg
https://www.audiophonics.fr/images2/8713/8713_daytonaudio_DAEX25FHE-4-exciter_3.jpg
https://www.audiophonics.fr/images2/8713/8713_daytonaudio_DAEX25FHE-4-exciter_2.jpg
https://www.audiophonics.fr/images2/8713/8713_daytonaudio_DAEX25FHE-4-exciter_1.jpg
Caractéristiques
Puissance haut-parleur (W RMS)24.0
Type Haut ParleurExciter (Vibreur)
Impédance (Ω)4
Diamètre Haut Parleur (mm)27.0
Type de membraneNC
Rendement / Sensibilité (dB)NC
Excursion Linéaire Max (Xmax) (mm)NC
Fréquence la plus basse (Hz)NC
Fréquence la plus haute (Hz)NC
Livraison
Nous livrons la France entière, et à l'international.
Pour découvrir nos différents services et options de livraison, cliquez sur les logos suivants :
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster un avis. Connectez-vous ou créez un compte .
Note moyenne
4.0 / 5
1 avis
Pourquoi donner votre avis les produits ?
Vous pouvez partager votre expérience tout en informant d'autres clients
Note :
 4/5
Date :
Pas mal du tout.
 (0)
Cet avis a été posté pour DAYTON AUDIO DAEX25FHE-4 Haut-Parleur Vibreur Exciter 24W 4 Ohm Ø2.7cm