ATOHM SD20ND04F Haut-Parleur Tweeter à Dôme Soie Néodyme 100W 4 Ohm 93dB Ø2cm
Aucun avis client pour le moment, connectez-vous pour en laisser un !
En achetant ce produit vous obtenez 6 points de fidélité
Informations
Le SD20ND04F est un tweeter pourvu d’un moteur néodyme, d’un dôme en soie traitée et d’une bobine de 20mm à fil CCAW (alliage de cuivre et d’aluminium).
Cette spécificité ATOHM assure une meilleure dispersion hors axe et limite les réflexions parasites aux très hautes fréquences (La bande passante s’étend jusqu’à 25 kHz dans l’axe).