DAYTON AUDIO DAEX25W-8 Haut-Parleur Vibreur Exciter Large Bande Waterproof 10W 8 Ohm Ø25mm
Aucun avis client pour le moment, connectez-vous pour en laisser un !
En achetant ce produit vous obtenez 3 points de fidélité
SAV France
Grantie 5 ans
Informations
Dayton Audio DAEX25W-8
Haut-parleur Vibreur Exciter Large Bande Waterproof 10W 8Ω Ø25mm
Dayton Audio DAEX25W-8 Haut-parleur Vibreur Exciter Large Bande Waterproof 10W 8Ω Ø25mm
Caractéristiques techniques
Spécifications
Type de produitVibreur (Exciter)
Type de vibreurLarge bande
Puissance10W RMS
Diamètre de la bobineØ25mm
Impédance8Ω
Résistance DC (Re)7.6Ω
Inductance de la bobine (Le)0.58mH
Fréquence de résonance (Fs)1.276Hz
Général
Diamètre totalØ70.2mm (2.76")
Profondeur totale21mm (0.83")
Dimensions adhésifØ46mm (1.81")
Poids83.9g
Caractéristiques
Puissance haut-parleur (W RMS)10.0
Type Haut ParleurExciter (Vibreur)
Impédance (Ω)8
Diamètre Haut Parleur (mm)25.0
Type de membraneNC
Rendement / Sensibilité (dB)NC
Excursion Linéaire Max (Xmax) (mm)NC
Fréquence la plus basse (Hz)NC
Fréquence la plus haute (Hz)NC
Livraison
Nous livrons la France entière, et à l'international.
Pour découvrir nos différents services et options de livraison, cliquez sur les logos suivants :
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster un avis. Connectez-vous ou créez un compte .
Aucun avis pour le moment.