HYPEX SMPS400A400 Module d'Alimentation à Découpage 400W / 2x63V
Moyenne des votes pour ce produit
5.0 / 5
En achetant ce produit vous obtenez 11 points de fidélité
Garantie 2 ans
Accessoires pour ce produit
Informations
Elle a été spécifiquement conçue et développée par HYPEX pour fournir les 2 x 63V de tension nécessaires aux fonctionnement des modules amplificateurs UcD400™ de la marque.
Existe également en version 46V à destination des modules de la série UcD180.
Caractéristiques :
  • Alimentation à très haut rendement
  • Choix du voltage d'entrée
  • Compacité Étonnante (105x100x42mm), faible poids
  • Faibles radiations électromagnétiques EMI
  • Protection avancée contre les surtensions
  • Voltage de sortie fixes (2 x 63V)
Spécifications :
  • Plages de Voltages d'Entrée : 190-250V (Sur Secteur 220V)
                                                                  95-130V (Sur Secteur 110V)
  • Voltages de Sortie : 2 x 63V
  • Puissance Maximale : 600 Watts
  • Puissance Nominale : 400 Watts
  • Fréquence de Commutation : 100Khz
  • Connecteurs VH
  • Dimensions : 105 x 100 x 42 mm
  • Poids : 300g
https://www.audiophonics.fr/images2/4680/4680_hypex_smps400_400_2.jpg
https://www.audiophonics.fr/images2/4680/4680_hypex_smps400_400_1.jpg
Caractéristiques
EntréesConnecteur PCB
SortiesConnecteur PCB
Tension de sortie (V)63.0
Courant de sortie (A)NC
Tension d'entrée (V)250.0
Tension d'entrée (V)120.0
Tension d'entrée (V)95.0
Type d'AlimentationAlimentation à découpage
Livraison
Nous livrons la France entière, et à l'international.
Pour découvrir nos différents services et options de livraison, cliquez sur les logos suivants :
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster un avis. Connectez-vous ou créez un compte .
Note moyenne
5.0 / 5
1 avis
Pourquoi donner votre avis les produits ?
Vous pouvez partager votre expérience tout en informant d'autres clients
Note :
 5/5
Date :
Fiabilité
 (0)
Cet avis a été posté pour HYPEX SMPS400A400 Module d'Alimentation à Découpage 400W / 2x63V