MEAN WELL LRS-600-24 Module d'Alimentation à Découpage SMPS 600W 24V 25A
Cette alimentation à découpage (SMPS) LRS-600-24 de Mean Well, comme son nom l'indique, est en mesure de délivrer une puissance de 600W en 24V et 25A. Cette alimentation adopte des fonctions de protection complètes et un système antivibration 5G. Elle respecte les standards internationaux et est parfaite pour la réalisation de projets audiophiles DIY.
Aucun avis client pour le moment, connectez-vous pour en laisser un !
En achetant ce produit vous obtenez 7 points de fidélité
Informations
MEAN WELL LRS-600-24
Module d'Alimentation à Découpage SMPS 600W 24V 25A
Caractéristiques techniques
Spécifications
Type de produitAlimentation à découpage (SMPS)
Tensions de sortie24V
Courant de sortie25A
Puissance de sortie600W
Ondulation et bruit max.240mVp-p
Tension ajustable par potentiomètre22.8-26.4V
Tolérence de tension±1.0%
Plage de fréquence47-63Hz
Courant de fuite max.<2mA / 240VAC
Tension d'entrée90-132VAC / 180-264VAC avec switch
255-370VDC (swith sur 230VAC)
Rendement91%
ProtectionsCourt-circuits / surcharges / surtensions
Température de fonctionnement-20 à +65℃
Général
Dimensions225 x 124 x 41mm
Poids945g
Conditionnement1x Alimentation à découpage (SMPS) LRS-600-24 MEAN WELL
Caractéristiques
EntréesBorniers à vis
SortiesBorniers à vis
Tension de sortie (V)22.0
Tension de sortie (V)24.0
Tension de sortie (V)26.0
Courant de sortie (A)25.0
Tension d'entrée (V)100.0
Tension d'entrée (V)130.0
Tension d'entrée (V)90.0
Type d'AlimentationAlimentation à découpage
Livraison
Nous livrons la France entière, et à l'international.
Pour découvrir nos différents services et options de livraison, cliquez sur les logos suivants :
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster un avis. Connectez-vous ou créez un compte .
Aucun avis pour le moment.