AUDIOPHONICS LPA-M750ET Amplificateur de Puissance Purifi 1ET9040BA
Le Audiophonics LPA-M750ET est un amplificateur de puissance Class D profitant d'une architecture mono. Celle-ci intègre un module d'amplification Purifi 1ET9040BA et une carte d'alimentation indépendante Hypex SMPS1200A180. Il est ainsi capable, avec une incroyable aisance, de fournir une puissance de 1x750W sous 4Ω ou 1x375W sous 8Ω, tout en offrant une richesse et une précision exceptionnelle pour une expérience musicale d'un tout autre niveau.
Moyenne des votes pour ce produit
5.0 / 5
En achetant ce produit vous obtenez 139 points de fidélité
Informations
Gamme d'amplificateurs Audiophonics
Audiophonics LPA-M750ET Amplificateur de Puissance Mono Class D Purifi 1ET9040BA 1x750W 4 Ohm
Audiophonics LPA-M750ET : Vue de 3/4