AUDIOPHONICS LPA-S600NCX Amplificateur de Puissance Class D Stéréo NCore NCx500 2x600W 4 Ohm
Moyenne des votes pour ce produit
5.0 / 5
En achetant ce produit vous obtenez 109 points de fidélité
Garantie 2 ans
Accessoires pour ce produit
Informations
Gamme d'amplificateurs Audiophonics
Cet appareil est livré réglé de base pour une alimentation en 230V AC. Si vous avez besoin d'une tension de 110V en entrée, veuillez sélectionner celle-ci grâce au commutateur sous l'appareil avant de le brancher au secteur.
Audiophonics LPA-S600NCX
Amplificateur de puissance NCore NCx500 2x600W 4 Ohm